SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 29

École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Paysage au moulin à eau.
Toile.
35,5 x 43,5 cm (accidents et restaurations)

Adjugé : 340 €