ARGENTERIE

Lot 136

ÉTUI à CIGARETTES de forme rectangulaire en argent à décor gravé d'un bouquet de fleurs. L'intérieur doré. Poinçons étrangers. Début du XXème. Haut. 10, Larg. 8,5 cm.

Adjugé : 40 €