ARGENTERIE

Lot 135

LOT de métal argenté, modèle uniplat, comprenant :
Six CUILLÈRES À SOUPE. Long. 20,8 cm.
Cinq CUILLÈRES À ENTREMETS. Long. 18,6 cm.
Un COUVERT. Long. 21,3 cm.
(usures)
JOINT : Une FOURCHETTE À SALADE. Fourchon en corne et manche en métal argenté à décor de style néoclassique. 28,5 cm.

Adjugé : 40 €