ARGENTERIE

Lot 131

COUVERT en argent. Décor gravé de fleurs et feuillages stylisés. Travail Russe. Poinçon tête de femme 1908-1917. Art Nouveau. Long. 21,8 cm. Poids : 130 g.
JOINT : CUILLÈRE en métal argenté et doré. Cuilleron de forme violonné. Monogrammée "FJC". Travail étranger. Long. 15,7 cm.

Adjugé : 20 €