ARGENTERIE

Lot 70

COUVERT en argent. Décor de fleurons. Monogramme 'LB" dans un médaillon ovale cerclé de rais de perle.
Poinçon Minerve. Début XXe. Poids : 110 g.

Adjugé : 60 €