ARGENTERIE

Lot 64

LOUCHE en argent, à décor de filets et de feuillages d'esprit rocaille. Monogramme "DG". Poinçon Minerve. Début XXème. Long. 33,5 cm. Poids : 255 g.

Adjugé : 150 €