ARGENTERIE

Lot 58

COUVERT À HORS-D'ŒUVRE en argent. Le cuilleron à décor ajouré de volutes feuillagées. Les manches en argent fourré ornés d'entrelacs. Poinçon Minerve. Début du XXème. Long.18,3 cm. Poids : 65 g.

Adjugé : 30 €