ARGENTERIE

Lot 57

PINCE à ASPERGES en argent, de forme violonnée, à décor d'une guirlande de feuillages sur le rebord et de palmes. Poinçon Minerve. Début XXème. PUIFORCAT. Larg. 10 cm. Poids : 195 g.

Adjugé : 250 €