ARGENTERIE

Lot 40

Suite de onze COUTEAUX avec manches en argent fourré. Décor d'oiseaux, fleurs et cannelures. Poinçon tête de Mercure. Lames acier (oxydées).
Poids brut : 735 g.

Adjugé : 110 €