ARGENTERIE

Lot 19

12 CUILLÈRES à CAFÉ en vermeil. Ornementation de bouquets floraux et agrafes. Spatules de forme violonnée. Poinçon Minerve. Milieu du XIXème. Long. 14,3 cm. Poids : 215 g. (usures)

Adjugé : 120 €