ARGENTERIE

Lot 18

COUVERT à salade. Manches en argent fourré à décor de motifs néoclassiques tels que joncs rubannés, noeuds et palmes. Cuilleron et fourchon en corne. Écrin. Long. 28,5 cm. Poids brut : 165 g.

Adjugé : 50 €