ARGENTERIE

Lot 15

Réunion de deux TIMBALES en argent. L'une à décor de motifs Art Déco ; l'autre ornée de petits godrons sur le rebord.
Poinçon Minerve, vers 1930.
Haut. 7,5 et 6,5 cm. Poids : 100 g.

Adjugé : 110 €