ARGENTERIE

Lot 6

TIMBALE droite à décor de cannelures horizontales. Poinçon Minerve. Circa 1930. Haut. 7,5, Diam. 6,5 cm. Poids : 95 g.
(enfoncements)

Adjugé : 40 €