ARGENTERIE

Lot 5

TIMBALE droite à décor d'une frise de dentelures. Monogramme "GC". Poinçon Minerve. Début du XXème. Haut. 7,7, Diam. 6,6 cm. Poids : 45 g.

Adjugé : 60 €