BIJOUX, MONTRES
Lot 342
MONTRE-BRACELET en or, Jean de Laubert Paris. Bracelet à larges mailles forçat. Poinçon tête d'aigle. Long. 16 cm. Poids brut : 27,1 g.
Adjugé : 600 €
Adjugé : 600 €