BIJOUX, MONTRES
Lot 341
MONTRE de GOUSSET en or. Remontoir au pendant, double cadran émaillé blanc, heures et secondes. Marque "Chronomètre LIP". Poids brut : 64,4 g. Diam. 4,7 cm.
Adjugé : 500 €
Adjugé : 500 €