BIJOUX, MONTRES

Lot 338

MONTRE-BRACELET de dame en or, mouvement rectangulaire signé d' ACETO n°1163 ; bracelet genre maille tank orné de 8 petits diamants en attache.
Travail des années d'après guerre. Long. 17 cm. Poids brut : 60,5 g.

Adjugé : 1 400 €