BIJOUX, MONTRES

Lot 337

MONTRE-REMONTOIR de poche en argent émaillé de carreaux noirs, et écusson doré ; mouvement signé OMÉGA à double cadran dont trotteuse.
Diam. 3,2 cm. Poids brut : 31 g.

Estimation : 50 €