BIJOUX, MONTRES
Lot 337
MONTRE-REMONTOIR de poche en argent émaillé de carreaux noirs, et écusson doré ; mouvement signé OMÉGA à double cadran dont trotteuse.
Diam. 3,2 cm. Poids brut : 31 g.
Estimation : 50 €
Estimation : 50 €