BIJOUX, MONTRES

Lot 256

BROCHE adoptant la forme d'un nœud en or jaune et blanc et retenant une perle piriforme. Les éléments en or blanc pavés de diamants. Centrée d'un rubis de taille ancienne d'environ 0,10 carat. Poids brut : 5,1 g.

Adjugé : 220 €