BIJOUX, MONTRES

Lot 255

BAGUE adoptant la forme d'un dôme en or jaune. Le chaton circulaire en or blanc serti de sept brillants disposés en marguerite. La monture hexagonale à pans coupés ornée d'arcs de cercle ajourés. Poids brut : 4 g.

Adjugé : 150 €