FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 261

REUNION de 33 brulots en faïence à fond blanc et décor de filets ou de fleurettes dont Creil et Montereau, Choisy et Mehun. Fin XIXème, début XXème. (fêles, éclats et égrenures)

Adjugé : 80 €