FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA
Lot 232
LOT comprenant :
-Une LAMPE de bicyclette "Revenge",
-Un COFFRET en métal avec deux clés
-Une pendule-balancier en bronze patiné et ornementation de bronze ciselé et doré tel que feuilles d'acanthe stylisées, coquille, toupies et volutes. Haut. 28,5 cm. (manques)
Adjugé : 40 €