FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA
Lot 147
CHAISE DE BÉBÉ en bois fruitier mouluré et teinté. Assise cannée. Début XXème. Haut. 88, Larg. 33, Prof. 31,3 cm. (petit accident au plateau)
Adjugé : 70 €
Adjugé : 70 €