FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 145

BIBLIOTHÈQUE TOURNANTE en chêne teinté, mouluré et sculpté. Piètement tripode monté sur roulettes à décor de feuilles d'eau stylisées et de filets. Travail anglais. Début XXème. Haut. 87,4, Larg. 43,4, Prof. 42,2 cm.

Adjugé : 180 €