FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA
Lot 85
DUBOIS (XXème).
Vue de la porte St Georges à Vendôme.
Huile sur toile signée en bas à droite.
31,5 x 23 cm.
Estimation : 5 € ~ 10 €
DUBOIS (XXème).
31,5 x 23 cm.
Estimation : 5 € ~ 10 €