FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 84

Henri ASTAUD (XXème).
"Le plus beau lieu"
Huile sur toile signée, titrée et datée 1954 en bas à droite.
54 x 65 cm.

Adjugé : 10 €