FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA
Lot 84
Henri ASTAUD (XXème).
"Le plus beau lieu"
Huile sur toile signée, titrée et datée 1954 en bas à droite.
54 x 65 cm.
Adjugé : 10 €
Henri ASTAUD (XXème).
"Le plus beau lieu"
54 x 65 cm.
Adjugé : 10 €