FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA
Lot 14
RÉUNION d'ÉLÉMENTS de NÉCESSAIRE à COUTURE et divers en os et ivoire sculpté tels que dés à coudre, pique aiguille, boîtes.(accidents et manques)
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €