FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 14

RÉUNION d'ÉLÉMENTS de NÉCESSAIRE à COUTURE et divers en os et ivoire sculpté tels que dés à coudre, pique aiguille, boîtes.(accidents et manques)

Adjugé : 60 €