FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA
Lot 13
Réunion de quatre PICHETS PUBLICITAIRES en terre cuite vernissée, à décor strié en brun sur fond blanc. Ils sont marqués :
-Tissus Gehanne sur vos marchés
-Boucherie Mallard Beauvais
-M. Cornu Vins-bières Bucquoy
-C. Delahaize Vins et spiritueux 28 rue des Écoles Ve-ODE. 68-44
XXème.
Haut. : de 12 à 14 cm. (légère égrenure à un bec verseur)
Adjugé : 20 €