FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA

Lot 9

PLAT décoratif carré à pans coupés en porcelaine. Décor polychrome au naturel au centre de fleurs exotiques. Bord imitant le bambou. Larg. 23,2 cm. (usures)

Adjugé : 30 €