TABLEAUX & DESSINS
Lot 235
Renée WIRIATH (XXème)
"Le diben"
Deux gouaches et crayons signées, titrées et datées 34.
23 x 30,5 cm
Estimation : 50 € ~ 80 €
Renée WIRIATH (XXème)
"Le diben"
23 x 30,5 cm
Estimation : 50 € ~ 80 €