TABLEAUX & DESSINS
Lot 233
Renée WIRIATH (XXème)
"Notre Dame de Rimmenpol".
Fusain et gouache signé au crayon en bas à droite, titré en bas à gauche et daté 34.
Au dos étiquette collée : "Mademoiselle Renée Wiriath 79 avenue de la République Paris Fédération Française des Artistes dessin à reproduire en litho".
31,5 x 23,5 cm.
Adjugé : 60 €