TABLEAUX & DESSINS
Lot 231
M. STOBLER (début XXème).
Barques de pêche dans la nuit.
Huile sur toile signée en bas à droite.
35 x 27 cm.
Adjugé : 10 €
M. STOBLER (début XXème).
35 x 27 cm.
Adjugé : 10 €