TABLEAUX & DESSINS
Lot 228
Émile Joseph Jules SIMON (1890-1976)
"Le marché au bord de la mer (baie d'Audierne)"
Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée au dos.
38,5 x 55,5 cm.
Adjugé : 650 €
38,5 x 55,5 cm.
Adjugé : 650 €