TABLEAUX & DESSINS

Lot 228

Émile Joseph Jules SIMON (1890-1976)
"Le marché au bord de la mer (baie d'Audierne)"
Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée au dos.
38,5 x 55,5 cm.

Adjugé : 650 €