TABLEAUX & DESSINS

Lot 226

FR. SCHLAGER
"Segel Regatta In Nizza"
Gouache signée, titrée et datée 1934 en bas à droite.
48 x 37 cm (trés légères piqûres)

Adjugé : 150 €