TABLEAUX & DESSINS

Lot 218

Mathurin MÉHEUT (1882-1958)
Deux projets de décor au colvert pour une assiette.
Gouaches signées en bas à droite.
12 x 15 cm et 14 x 14 cm.

Adjugé : 800 €