TABLEAUX & DESSINS
Lot 144
Charles PORTEL, artiste vendômois du milieu du XXème.
Bataille de Marengo.
Gouache signée en bas à gauche.
38,5 x 47,5 cm.
Adjugé : 20 €
Bataille de Marengo.
38,5 x 47,5 cm.
Adjugé : 20 €