TABLEAUX & DESSINS
Lot 108
Augustin HANICOTTE (1870-1957), attribué à
Pâtineur
Lithographie justifiée en bas à gauche 112/200
34 x 23 cm
Adjugé : 70 €
Pâtineur
34 x 23 cm
Adjugé : 70 €