TABLEAUX & DESSINS
Lot 98
Ch. GAHUGUET (?) (XXème).
Chevaux au clair de lune.
Encre, lavis et rehaut de gouache sur papier. Signé en bas à droite.
12 x 18,2 cm.
(accident)
Estimation : 10 € ~ 30 €
Ch. GAHUGUET (?) (XXème).
Chevaux au clair de lune.
12 x 18,2 cm.
(accident)
Estimation : 10 € ~ 30 €