TABLEAUX & DESSINS
Lot 89
Alberto FABRA (né en Argentine en 1920)
Nus.
Quatre aquarelles sur papier dont deux rehaussées à la mine de plomb. L'une numérotée "6-46" en haut à droite.
Formats divers, la plus grande 26,9 x 42 cm.
Provenance ancienne collection Jean-André et Lucie Ville.
Adjugé : 120 €