TABLEAUX & DESSINS

Lot 53

Rosetta ACERBI (XXème).
Femme aux cheveux rouges.
Huile sur toile signée et datée 66 en bas à gauche. Mention "alla cara Martine con affettuosa solidarieta / Rosetta Acerbi / Spoleto 7.68".
43,5 x 35,7 cm.

Estimation : 200 € ~ 300 €