TABLEAUX & DESSINS
Lot 51
Gabriel ARNAUD (XXème).
Gare de montagne
Aquarelle sur papier signée et datée 1961 en bas à droite.
48,7 x 63,6 cm.
Estimation : 20 € ~ 40 €
Gabriel ARNAUD (XXème).
Gare de montagne
48,7 x 63,6 cm.
Estimation : 20 € ~ 40 €