TABLEAUX & DESSINS
Lot 29
RIAB (1898-1975), Boris RIABOUCHINE dit
Cockers levant un faisan.
Aquarelle signée en bas à droite.
35 x 59 cm (piqûres et rousseurs).
Adjugé : 600 €
Cockers levant un faisan.
Adjugé : 600 €