TABLEAUX & DESSINS

Lot 29

RIAB (1898-1975), Boris RIABOUCHINE dit
Cockers levant un faisan.
Aquarelle signée en bas à droite.
35 x 59 cm (piqûres et rousseurs).

Adjugé : 600 €