TABLEAUX & DESSINS
Lot 23
Joseph OBERTHÜR (1872-1956)
Chevaux de camargue.
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche.
49 x 69 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €
Joseph OBERTHÜR (1872-1956)
Chevaux de camargue.
49 x 69 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €