TABLEAUX & DESSINS
Lot 14
Paul MARCUEYZ (?-1952)
Aigle prenant son envol.
Gouache signée en bas à gauche.
38 x 51 cm (rousseurs).
Adjugé : 200 €
Paul MARCUEYZ (?-1952)
Aigle prenant son envol.
38 x 51 cm (rousseurs).
Adjugé : 200 €