TABLEAUX & DESSINS
Lot 10
John Cyril HARRISON (1898-1985)
Vol de grouses dans la lande écossaise.
Gouache et pastel signé en bas à droite.
54 x 98 cm.
Estimation : 400 € ~ 600 €
54 x 98 cm.
Estimation : 400 € ~ 600 €