TABLEAUX & DESSINS
Lot 8
École FRANÇAISE.
Chasse au marais.
Huile sur toile.
54 x 39 cm. (quelques restaurations).
Estimation : 50 € ~ 80 €
École FRANÇAISE.
Chasse au marais.
Huile sur toile.
Estimation : 50 € ~ 80 €