TABLEAUX & DESSINS

Lot précédent

Lot 1

Cecil Charles Windsor ALDIN (1870-1935)
Saut de lapin.
Lithographie signée en bas à gauche et datée 1900.
40 x 63 cm.

Adjugé : 200 €

Lot précédent