TABLEAUX & DESSINS
Lot 1
Cecil Charles Windsor ALDIN (1870-1935)
Saut de lapin.
Lithographie signée en bas à gauche et datée 1900.
40 x 63 cm.
Adjugé : 200 €
Saut de lapin.
40 x 63 cm.
Adjugé : 200 €