Lot 361

Max JACOB (Quimper, 1876 - Drancy, 1944)
Le Pardon, procession.

Aquarelle, gouache, pastel, signée en bas à droite et datée : 36.

21,5 x 32,5 cm.

Adjugé : 1 800 €