Lot 288

STATUETTE de Guanyin assis, en porcelaine émaillée blanc de Chine, assis sur le lotus, les mains en dhyana mudra.

Chine, XXème. (accidents et manques).

Haut. 22 cm.

Adjugé : 100 €