Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 23

" Hamida le boucher ".
Aquarelle signée et datée en bas au crayon : " Hamida le boucher Abd el-Tif 1953 Vimenet ".
58 x 41 cm.

Adjugé : 200 €